Ihr Team für Mitarbeiter- und Personalsuche 

in den Regionen Linz, Steyr & St. Valentin

Sie brennen darauf, Ihre beruflichen Fähigkeiten in einem renommierten Unternehmen gewinnbringend einzusetzen? Wir suchen Personal und Mitarbeiter für verschiedenste Betriebe im gewerblichen und industriellen Bereich in Linz, Steyr und St. Valentin. 

Kurt Spaller

Geschäftsführer
Standort: Linz
Tel.: +43 732 7745 90-0
Fax: +43 732 774589
Email: k.spaller@acco.at

Karl-Heinz Rebhandl

Kfm. Leiter
Standort: Linz
Tel.: +43 732 774590 33
Mobil: +43 664 251 80 01
Fax: +43 732 774589
Email: office@acco.at

Horst Duringer

Prokurist / Personaldisponent
Standort: Linz
Tel.: +43 732 77 45 90-30
Mobil: +43 664 100 63 39
Fax: +43 732 77 45 89
Email: h.duringer@acco.at

Gerald Lazar

Personaldisponent
Standort: Linz St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 525 47 30
Email: g.lazar@acco.at

Markus Bogenreiter

Niederlassungsleiter / Personaldisponent
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 854 50 08
Email: m.bogenreiter@acco.at

Harald Mair

Personaldisponent
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 519 25 33
Email: harald.mair@acco.at

Kathrin Pilz

Kunden- und Mitarbeiterbetreuung
Standort: Linz St. Valentin
Tel.: +43 732 77 45 90-32
Mobil: +43 664 968 24 81
Email: k.pilz@acco.at

Daniela Huemer

Personaldisponentin
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 664 39 58 475
Email: daniela.huemer@acco.at

Yvonne Neudorfhofer

Kunden- und Bewerbermanagement
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 883 18 988
Email: yvonne.neudorfhofer@acco.at

Barbara Langeder

Kunden- und Bewerbermanagement
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 883 18 988
Email: barbara.langeder@acco.at

Bettina Fehringer

Mitarbeiter- und Bewerbermanagement
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Email: bettina.fehringer@acco.at

Katrin Bindreiter

Personalabteilung und Lohnverrechnung
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Email: katrin.bindreiter@acco.at

Anna Krennmayr

Mitarbeiter- und Bewerbermanagement
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Email: anna.krennmayr@acco.at

Sie haben Fragen?

Wir haben jederzeit ein offenes Ohr für Sie. Bewerben Sie sich für eine der offenen Stellen oder als Partnerbetrieb! ACCO steht Ihnen rasch und flexibel zur Seite.

Kontakt