Ihr Team für Mitarbeiter- und Personalsuche in den Regionen Linz, Steyr und St. Valentin

ACCO Personalmanagement

Sie brennen darauf, Ihre beruflichen Fähigkeiten in einem renommierten Unternehmen gewinnbringend einzusetzen? Wir suchen Personal und Mitarbeiter für verschiedenste Betriebe im gewerblichen und industriellen Bereich in Linz, Steyr und St. Valentin. 

Kurt Spaller

Geschäftsführer
Standort: Linz
Tel.: +43 732 7745 90-0
Fax: +43 732 774589
Email: k.spaller@acco.at

Kathrin Pilz

Geschäftsführerin
Standort: Linz St. Valentin
Tel.: +43 732 77 45 90-32
Mobil: +43 664 968 24 81
Email: k.pilz@acco.at

Gerald Lazar

Personaldisponent
Standort: Linz St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 525 47 30
Email: g.lazar@acco.at

Markus Bogenreiter

Niederlassungsleiter / Personaldisponent
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 854 50 08
Email: m.bogenreiter@acco.at

Josef Rainer

Personaldisponent

Standort: Linz

Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 880 040 15
Email: josef.rainer@acco.at

Martina Hartl

Assistenz Personalabteilung

Standort: St. Valentin

Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 51 92 533
Email: martina.hartl@acco.at

Barbara Langeder

Kunden- und Bewerbermanagement
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 883 18 988
Email: barbara.langeder@acco.at

Katrin Bindreiter

derzeit in Karenz

Personalabteilung und Lohnverrechnung
Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Email: katrin.bindreiter@acco.at

Julia Bauer

Social Media
Tel.: +43 7435 53 190
Email: julia.bauer@acco.at

Annemarie Strasser

Personalabteilung und Lohnverrechnung
Tel.: +43 664 426 80 56
Email: annemarie.strasser@acco.at

Tanja Hunger

Kunden- und Bewerbermanagement

Standort: St. Valentin
Tel.: +43 7435 53 190
Mobil: +43 664 883 18 988
Email: tanja.hunger@acco.at

Sie haben Fragen?

Wir haben jederzeit ein offenes Ohr für Sie. Bewerben Sie sich für eine der offenen Stellen oder als Partnerbetrieb! ACCO steht Ihnen rasch und flexibel zur Seite.

Kontakt